Щелково

Первомайская д. 1

кирп.

СУР

Эксклюзив АН "Сто процентов"! Продается трехкомнатная квартира в г. Щелково, ул. Первомайская, д. 1, 2/5-кирп., 61/17,5+13,9+10,5/6, СУР, комнаты смежно-изолированные (можно изолировать ничего не ломая, поставив дополнительную стену в большой комнате). Квартира в среднем, жилом состоянии, есть балкон. Центр города, развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, магазины, рестораны, кинотеатр "5 Звезд", взрослая и детская больница и т.д. До автобусной остановки на Москву 10 минут пешком (м. Щелковская 40 минут), 10 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в ДКП. Все документы собраны. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9,2 % за один-два дня, в ведущих банках России.