Свердловский

Набережная д. 5А

кирп.

СУР

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 2-х ком. квартира, г.п. Свердловский, ул. Набережная, д. 5А, 3/5-кирп., 47,5 кв.м-общая, 17,5+15- жилая (комнаты изолированные- распашонка), 6 - кухня, СУР, балкон застеклен (Алюминиевые окна). Квартира в среднем, жилом состоянии. Во дворе дома детский сад и школа, рядом администрация города, супермаркеты, рынок... В 3 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Красивый, чистый двор с зелеными насаждениями, с детскими площадками. Чистый воздух, рядом протекает река Клязьма, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. В собственности с 2010 года, свободная продажа, никто не прописан. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 8,7 % за один-два дня, в ведущих банках России.