Свердловский

мкр-н Аничково, д. 8

СУС

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 2-х ком. квартира, Щелковский район, мкр-н Аничково, д. 8, рядом с г.п. Свердловский, дом 2013 года постройки. 3/8-м.к., 64кв.м с учетом лоджии, 57,6кв.м - отапливаемая, квадратные комнаты по 11кв.м. 19- кухня-гостиная, кладовка 4кв.м., застекленная лоджия 6,4кв.м., СУС. В квартира сделана грамотная перепланировка, фактически получилась евротрёшка, планировка прилагается на фото. В квартире осталось лишь на свой вкус уложить ламинат-плитку (в ванной комнате плитка на полу уже лежит), двери и сантехнику. Стены оклеены обоями, потолки - подвесной гипсокартон со встроенным освещением, вся электрика и подводка водоснабжения сделана, также выведено электричество на лоджию. В 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Во дворе построен новый современный детский сад. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник, документы основания: договор купли-продажи с Застройщиком, покупалась за наличные. Квартира в собственности с 2013года, свободная продажа, никто не прописан, все соседи живут! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 8,7 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи в агентстве, звоните! Отличная квартира за такие деньги!