Свердловский

Заречная, д. 9

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира, г.п. Свердловский, ул. Заречная, д. 9 (ЖК Лукино-Варино), дом 2015 года постройки. 4/14-м.к., 41,3 кв.м.-общая, 16,8- жилая, 11,5 - кухня, СУС, без лоджии. Квартира в отличном состоянии, ремонт делался не для продажи и только из дорогих качественных материалов, новые окна ПВХ (менялись после застройщика), двухуровневые потолки, на полу ламинат и плитка, ванная комната и туалет полностью выложены плиткой, сделаны розетки под ТВ, встроенная гардеробная, кондиционер, теплые полы, дорогая входная металлическая дверь. В стоимость квартиры входит встроенная кухня с техникой(варочная панель - Bosch, вытяжка - Bosch, посудомоечная машина - Бош (60 см), стиральная машина на 7кг- Аристон). Окна выходят на солнечную сторону света. В 2 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская или Осеевская - 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины. Во дворе построен новый современный детский сад с бассейном и новая школа с баскетбольными площадками. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. 1 взрослый собственник, документы основания: дду с Застройщиком. Квартира в собственности, свободная продажа, никто не прописан, все соседи живут! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 8,7 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, звоните! Отличная квартира за такие деньги!