Лосино-Петровский

Гоголя д. 7

кирп.

СУР

Продается комната в общежитии по адресу: г. Лосино-Петровский, ул. Гоголя, д. 7, 2/5 кирп. Комната 18,6 кв.м, кухня 14 кв.м на блок из 6-ти комнат, душевая и туалет на блок из 3-х комнат (все закрывается на ключ). Комната и места общего пользования в хорошем состоянии, в комнате установлена металлическая дверь, окно ПВХ, счетчик электричества в комнате. Тихие спокойные соседи, первый этаж не жилой, на нем расположен центр бизнес услуг и отделение полиции. Согласие на продажу от соседей не требуется! Дом расположен в центре города, развитая инфраструктура. Рядом с домом удобная парковка, школа, детский сад, благоустроенная детская площадка. Очень удобное транспортное сообщение с Москвой. Маршрутки до метро Перово, Новогиреево, Щёлковская (30 минут в пути). В 5 минутах езды от города ж/д станция Монино (1 час на электричке до м. Комсомольская- Ярославский вокзал). 1 собственник! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9 % за один-два дня, в ведущих банках России.