Аничково

Аничково д. 1

2СУ

Продается трехкомнатная квартира в новом современном монолит-кирпичном доме в микрорайоне Аничково д. 1 (Щелковский район, 25 от МКАД). Общая площадь-90,8 кв.м.(с учетом трех лоджий), 81,4 кв.м.(без учета лоджий), комнаты-18,3+17,9+10,8 кв.м, кухня-11 кв.м., квартира расположена на 7 этаже 12-ти этажной секции дома, два совмещенных больших санузела, три застекленный лоджии, квартира с частичной отделкой: сделана стяжка полов, выровнены стены и потолки, разведена электрика, в комнатах и коридоре на полу ламинат, в ванной комнате плитка, окна ПВХ. Рядом продуктовые магазины, салон красоты, супермаркеты Дикси, Верный, Пятерочка, у дома современная детская площадка, детский сад, устройство большого автопаркинга, до ж/д станции "Чкаловская"-10 минут на автобусе. Быстрый выход на сделку! Документы-2014 г. ДДУ, 1 взрослый собственник, юридически свободна, прямая продажа. Оперативный показ. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9% за один-два дня, в ведущих банках России.