Щелково

Краснознаменская

СУР

Продается Двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном дом доме ЖК «Пустовский», по адресу ул. Краснознаменская, д.17 корпус 4. Дом сдан. В доме пассажирский и грузовой лифты, мусоропровод, консьерж, домофон, подъемник для малогабаритной группы людей. 17 этажей. Квартира с просторной гостиной: 20,18 кв.м., с выходом на большую светлую лоджию 5,87 кв.м. Уютная спальня 16,02 кв.м. Вместительная кухня 10,06 кв.м. Раздельный санузел Удобная прихожая 10,8 кв.м. Отделка: металлическая входная дверь, радиаторы отопления, стояки горячего и холодного водоснабжения со счетчиками, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, застекленные балконы и лоджии. Дом расположен в обустроенном, зеленом районе с уже развитой инфраструктурой: В 3-х минутах пешком – магазины «Пятерочка» и «Верный», ТЦ «Ладья», «Клязьма». В пешей доступности – два детских сада, три школы (в том числе Гимназия № 6), детская поликлиника и районная больница. Рядом – спортивный комплекс «Подмосковье», стадион «Спартак», Ледовая арена имени В. А. Третьяка, детский оздоровительно-образовательный плавательный центр «Нептун» В 10-ти минутах ходьбы Щелковский театр. А также: храмы, банки, аптеки, парк культуры и отдыха, набережная реки Клязьма. Транспортная доступность: 19 км до МКАД по Щелковскому и Ярославскому шоссе. В 800 м. расположена ж/д станция «Щелково» (электрички ходят каждые полчаса) и 200 м. до остановки общественного транспорта (регулярные рейсы до станции метро «Щелковская»). 1 собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9 % за один-два дня, в ведущих банках России.