Звёздный городок

кирп.

4200000

СУР

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается большая двухкомнатная квартира в г. Звездный городок, д. 20, 2/10-кирп., 65,2 с лоджиями и балконом /54,5 - отапливаемая/17,4+15,6 - комнаты/8,6-кухня, комнаты изолированные, две лоджии 5,5 кв.м и 3 кв.м., балкон 2,2 кв.м, санузел раздельный, окна выходят на три стороны. Квартира в среднем состоянии, новые окна ПВХ, на полу паркетная доска (не скрипит!). Дом расположен в центре городка, въезд на территория строго по пропусках.Звездный городок - это закрытая, охраняемая и благоустроенная территория со своей развитой инфраструктурой. На его территории расположены: детский сад, школа с углубленным изучением английского языка, МФЦ, аптеки, магазины, поликлиника, музей Космонавтики, Дом Офицеров, Центр подготовки космонавтов, озера. Сам городок расположен внутри лесополосы, но в тоже время в пешей доступности от ж\д станции Циолковская (15-20 мин., Ярославский вокзал. м. Комсомольская) и автобусная остановка до Москвы (пешком 5 минут, м. Щелковская), маршрутное такси въезжает на территорию городка 50 (маршрут по г. Щелково) и 380 (до Москвы). 1 взрослый собственник, свободная продажа, без альтернатив, никто не прописан, все документы готовы к сделке. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9,5 % за один-два дня, в ведущих банках России.