Щелково

Талсинская, д. 24А

3200000

СУС

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается однокомнатная квартира в г. Щелково, ул. Талсинская д. 24А, 3/14-м.к., 45/19/10, СУС. Квартира в хорошем жилом состоянии, санузел выложен плиткой, можем оставить мебель которая показана на фотографиях. Дом 2008 года постройки. Во дворе установлена новая современная детская площадка, развитая инфраструктура, центр города, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, рестораны, детские сады и школы и т.д. До автобусной остановки на Москву 1 минута пешком (м. Щелковская 40 минут), 15 минут пешком до ж/д станции "Воронок"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, документы основания: купли-продажа 2008г. юридически и физически свободна. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 12 % за один-два дня, в ведущих банках России. Юридическое сопровождение в подарок. Оперативный показ, ключи в агентстве.