Щелково

Радиоцентр № 5, д. 15

СУС

Продается большая двухкомнатная квартира в г. Щелково ул. Радиоцентр №5, д. 15, дом 2014 года постройки, 7/16-м.к., 68/19+16/13, большой совмещенный санузел, комнаты изолированные, распашонка. Квартире в отличном состоянии, ремонту два года, делался для себя, дорогие окна ПВХ, экологически чистая отделка внутренних стен, частично остается мебель, кондиционеры, другая мебель по договоренности. Вид из окон на лес и во двор. Удобное транспортное сообщение с Москвой: 5 минут пешком до автобусной остановки на Москву и 3 минуты до ж\д станции "Чкаловская". Перед домом большой двор с обустроенной детской площадкой. В шаговой доступности детские сады, школа, сетевые магазины. 1 собственник, свободная продажа, без альтернатив, никто не прописан, все документы готовы к сделке. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 12,5 % за один-два дня, в ведущих банках России.