Щелково

Пролетарский проспект д. 2

пан.

СУР

Эксклюзив. Продается однокомнатная квартира в г. Щелково, Пролетарский пр-т, д. 2, 3/9-пан., 36/19,5/9,5, СУР, очень теплая квартира в среднем жилом состоянии, окна ПВХ, без балкона. Дом 1995 года постройки. Во дворе установлена новая современная детская площадка, развитая инфраструктура, центр города, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, рестораны, детские сады и школы и т.д. До автобусной остановки на Москву 1 минута пешком (м. Щелковская 40 минут), 10 минут пешком до ж/д станции "Щелково"(Ярославский вокзал 50 минут). 1 взрослый собственник, документы основания: купли-продажа 1999г. юридически и физически свободна. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 9% за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи в агентстве.