Щелково

Сиреневая, д. 9/1

СУР

Продаётся большая 3-х комнатная квартира г. Щелково, ул. Сиреневая, д.9/1. Дом 2010 года постройки. 12/14-м.к., 85/18+16+14/12, СУР, лоджия, комнаты изолированные. Квартира в отличном состоянии, на полу ламинат и плитка, санузел полностью в плитке, есть кладовка. В подъезде круглосуточно дежурит консьерж, на каждом этаже и во дворе дома установлены видеокамеры. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, сетевые магазины, районный рынок, торговые центры, городской парк. До автобусной остановки на Москву (до м. "Щелковская") - 3 минуты пешком, до ж/д станции "Воронок" 15 минут пешком (50 минут до м."Комсомольская"). Свободная продажа без альтернатив, никто не прописан. Оперативный показ. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 12,5 % за один-два дня, в ведущих банках России.