Щелково

ул. Первомайская, д. 7/1

5200000

СУР

Продается большая двухкомнатная квартира в г. Щелково, ул. Первомайская, д. 7/1, дом 2010 года постройки, 10/11-м.к., 68/18+17/12, СУР, две лоджии, комнаты изолированные, распашонка. Квартире в хорошем состоянии, окна ПВХ. Удобное транспортное сообщение с Москвой: 7 минут пешком до автобусной остановки на Москву и 3 минуты до ж\д станции "Воронок". Перед домом большой двор с обустроенной детской площадкой. В шаговой доступности детские сады, новая школа, сетевые магазины, охраняемая парковка для авто. Квартира более 3-х лет в собственности, 1 собственник, свободная продажа, все документы готовы к сделке, никто не прописан, свободная продажа без альтернатив. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 12,5 % за один-два дня, в ведущих банках России. Торг возможен.