Щелково

Пролетарский проспект д. 7А

СУС

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 1 ком. квартира г. Щелково, Пролетарский пр-т, д. 7А, 12/14-м.к., 43,5/18,7/10,8, СУС. Дом 2006 года постройки. Квартира в отличном состоянии, окна ПВХ, полы - плитка и ламинат, санузел полностью выложен плиткой, выход на лоджию с кухни, в подъезде сидит консьерж, заезд во двор через шлагбаум. Самый центр города, отличное месторасположение, рядом несколько детских садов, 2 школы, городская детская площадка с аттракционами (летом) и катком (зимой), сетевые супермаркеты. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника, кинотеатр "5 звезд". Хорошая транспортная доступность - 15 минут пешком до ж/д станции "Воронок" и 3 минуты пешком до остановки автобуса на Москву. Квартира в собственности на договора купли-продажи с 2014г., полная стоимость в дкп, свободная продажа - без альтернатив, никто не прописан. Оперативный показ. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии от 8,7% за один-два дня, в ведущих банках России.