Щелково-7

Неделина, д. 24

3200000

СУС

Продается однокомнатная квартира в г. Щелково, ул. Неделина, д. 24, дом 2010 года постройки, 13/14-м.к., 42/21/10, СУС, лоджия 4 кв.м., хорошее состояние квартиры, окна ПВХ, на полу ламинат, санузел выложен плиткой. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, детские сады и школы, взрослая и детская больница. Рядом живописные пруды, лес - отличное место для отдыха от городской суеты (летом-шашлыки, зимой лыжи). До автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 15 минут транспортом (остановка 1 мин. ходьбы). 1 собственник, юридически и физически свободна. Оперативный показ! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 12,50 % за один-два дня, в ведущих банках России.