Свердловский

Строителей, д. 12

СУС

Продается 1 ком. квартира пос. Свердловский, ул. Строителей, д. 12 (ЖК Лукино-Варино), 15/16-м.к., 42,5 кв.м.-общая, 18- жилая, 11 - кухня, застекленная лоджия (4 кв. м). 1 собственник, документы основания: договор инвестирования. Самая лучшая цена, на порядок ниже чем у застройщика и квартира уже в собственности! Квартира без отделки. установлена дорогая входная металлическая дверь. В 5 минутах пешком автобусная остановка, автолайны до ж/д станции Чкаловская, 50 минут до Ярославского вокзала, ходят автобусы до м. Щелковская, рядом все сетевые магазины, школа, детский сад. Во дворе построен новый современный детский сад с бассейном и новая школа с баскетбольными площадками. В поселке есть отличный парк с Суворовскими прудами, течет река Клязьма. Красивый, чистый двор, с детскими площадками. Чистый воздух, 10 мин езды до Базы отдыха МИД России с аквапарком, собственным зоопарком, конными прогулками, и шикарным лесом. Квартира в собственности, свободная продажа, никто не прописан, оперативный показ, ключи на руках, соседи активно делают ремонт! Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 12,5 % за один-два дня, в ведущих банках России.