Щелково-3

Институтская, д. 27

кирп.

СУР

Продается двухкомнатная квартира г. Щелково, ул. Институтская, д. 27, расположена на 2-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Квартира 56 - общая, 40 - жилая(24+16 - изолированные), 7 - кухня, СУР. Квартира в среднем состоянии (чистая, аккуратная), очень теплая, перепланировок нет, потолки 3 м. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, детские сады и школы, взрослая и детская больница, вид из окон на небольшой хвойный и березовый лес. До автобусной остановки на Москву 3 минуты пешком (м. Щелковская 50 минут)- открыта новая эстакада - теперь без пробок на переезде! До ж/д станции "Чкаловская" 7 минут пешком. Свободная продажа, без альтернатив, 1 собственник, физически и юридически свободна. Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 12,5 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ, ключи на руках, звоните! Эксклюзив 2015!