Secondary menu

Щелково-7

Неделина, д. 24

СУС

Продается двухкомнатная квартира, расположена на 14-ом этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2010 года постройки, в экологически чистом районе г. Щелково по ул. Неделина, д. 24. Квартира 63 - общая, 18+17 - жилая(изолированные, распашенка), 11 - кухня. Квартира в отличном состоянии, окна ПВХ, застекленная и утепленная лоджия, санузел выложен плиткой, пол на кухне тоже выложен плиткой, в комнатах и коридоре ламинат, есть кладовка - можно использовать под второй санузел. Два лифта: грузовой и пассажирский. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, магазины, детские сады и школы, взрослая и детская больница. Рядом живописные пруды, лес - отличное место для отдыха от городской суеты (летом-шашлыки, зимой лыжи). Благоустроенная территория, современная детская площадка. До автобусной остановки на Москву 5 минут пешком (м. Щелковская 50 минут), до ж/д станции "Воронок" 15 минут транспортом (остановка 1 мин. ходьбы).Ипотека рассматривается, помощь в открытии кредитной линии под 12,5 % за один-два дня, в ведущих банках России. Оперативный показ!

Main menu

Акция Сто процентов + Автошкола Орлан

Официальный сайт агентства недвижимости ООО "Сто процентов" г. Щелково © 2009-2015 тел.: 8 (925) 111-11-23 an-sch@mail.ru

Использование материалов сайта возможно только при наличии обратной ссылки.