Стоимость услуг агентства недвижимости ООО "Сто процентов" г. Щелково

Основные услуги

Для Собственников недвижимости:

• Продажа квартир или комнат на территории Щелковского района: 80 000 - 100 000 руб. (включая поиск Покупателя (платная и бесплатная реклама объекта недвижимости в СМИ), сбор документов, организацию взаиморасчетов, регистрацию договора купли-продажи в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области и оплачивается в момент подписания акта выполненных работ)
  • Продажа земли, дома, дачи на территории Щелковского района: 100 000 - 150 000 руб. (включая поиск Покупателя (платная и бесплатная реклама объекта недвижимости в СМИ), сбор документов, организацию взаиморасчетов, регистрацию договора купли-продажи в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области и оплачивается в момент подписания акта выполненных работ)
  • Аренда (сдать квартиру или комнату): бесплатно

Для Покупателя:

• При покупке квартиры, комнаты, земли, дома, дачи из базы нашего сайта - бесплатно (услуги включены в стоимость объекта)
  • Покупка, подбор квартиры или комнаты (включая открытие кредитной линии, сбор документов, проверку юридической чистоты, регистрацию договора купли-продажи объекта недвижимости в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области): 50 000 руб. (оплачивается в момент подписания договора на оказание услуг)
  • Аренда (снять квартиру или комнату): 10 000 - 15 000 руб. (оплачивается в момент подписания договора Аренды с Собственником недвижимости и передачи ключей)

Дополнительные услуги

• Полное сопровождение сделок с недвижимостью (включая проверку юридической чистоты, сбора документов, организацию взаиморасчетов, регистрацию договора купли-продажи в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области) - от 20 000 руб.
  • Регистрация Договора инвестирования (ДДУ) - от 6 000 до 10 000 руб.
  • Регистрация Договора дарения (включая составление договора) - от 8 000 до 13 000 руб.
  • Регистрация Договора купли-продажи (включая составление договора) - от 10 000 до 15 000 руб.
  • Заказ и получение кадастрового паспорта: от 4 000 до 10 000 руб. (не включая накладные расходы)
  • Постановка на кадастровый учет от 10 000 руб. (не включая накладные расходы)
  • Заказ и получение технического паспорта (5 раб. дней): 10 000 руб. (включая накладные расходы)
  • Заказ и получение технического плана (при наличии технического паспорта): 4 000 руб. (не включая накладные расходы)
  • Заказ и получение выписки из ЕГРН, 2 - 5 дней: от 1 500 - 2 500 руб.
  • Приватизации жилого помещения - от 15 000 руб. (не включая накладные расходы)
  • Профессиональная и экспертная оценка недвижимости - 7 000 руб.
  • Восстановление правоустанавливающих документов - от 4 000 руб.
  • Оформление перепланировок помещений - от 12 000 руб. (не включая накладные расходы)
  • Оформление наследственных прав - от 15 000 руб. (не включая накладные расходы)